Вредные советы

1. Начните все приготовления как можно позже, желательно за день до начала мероприятия. Конечно, можно заниматься такими делами спокойно и не спеша, но гораздо интереснее действовать по-другому!

организация праздников



2. Пусть с организатором общается как можно больше разных людей с заказывающей стороны, и каждый вносит свои коррективы и пожелания, противоречащие друг другу. Позвольте всем желающим принять участие в организации мероприятия!

музыкальное сопровождение



3. Храните свои планы, относительно предстоящего мероприятия, в глубокой тайне от организатора. Пусть для всех будет сюрпризом, что вы на самом деле задумали! Когда интрига проявится неожиданным образом, это добавит живости в проведение мероприятия!

свадьба



4. Удивите гостей – пригласите в качестве ведущего какого-нибудь известного спортсмена или артиста. Неважно, если он не имеет понятия о том, как надо развлекать гостей. Всегда найдется какой-нибудь выход, импровизируйте на месте. К примеру, можно всем вместе рассказывать анекдоты и петь частушки!

юбилей



5. Если, все-таки решите позвать профессионального ведущего, постоянно пререкайтесь с ним и спорьте, ссылаясь на то, что вы лучше знаете, что и как надо делать. Это добавит остроты в мероприятие, - все будут наблюдать за происходящим и ждать развязки.

ведущий



6. Экономьте на всем – от еды до развлечений! Если не желаете показаться жадиной, призовите на помощь фантазию и смекалку. Например, пластиковые стаканчики и одноразовую посуду назовите особой фишкой своего мероприятия!

банкет



7. Чем музыкальный центр хуже музыкальной группы? Главное, чтобы музыка на празднике была!

музыкальная группа



8. Украсить банкетный зал можно самодельными гирляндами и хлопушками, пусть гости помогут вам в этом. Можно устроить соревнование на лучшую поделку, чтобы работа шла веселее!

живая музыка



9. Если располагаете большой суммой денег – сделайте праздник с размахом. Больше артистов - больше веселья! Балетные танцоры, дрессировщики животных, музыканты, фокусники, клоуны – приглашайте всех, кого получится. Гостям не обязательно спокойно кушать, общаться между собой, комфортно отдыхать - это не для праздника. Составьте программу таким образом, чтобы развлечения шли без перерыва!

праздник



10. Выполняя вышеприведенные рекомендации, можете нисколько не сомневаться, что праздник получится незабываемым!

корпоратив




Музыкальная группа Азбука Морзе »

 
« Свадебные приметы