Вокалисты


Дуэт Радас


Дуэт Радас

Сейчас очень модно все песни обрабатывать в разных вариациях: как в релакс-версиях, так и в ремиксах. На наш взгляд это интересно. Люди все время хотят чего-то нового, а как известно «новое – это давно забытое старое». Мы поддержали эту тенденцию и взяли за основу нашей программы – ремиксы на многие известные песни, любимые и очень узнаваемые. Мы собрали и обработали хиты 80-90х г., а так же танцевальные песни в стиле Latino.

Подробнее...
 


Певица Екатерина Николаева


Екатерина Николаева

Екатерина - яркая, талантливая вокалистка с большим стажем работы на профессиональной сцене. Ее вокал, без сомнения, украсит любой праздник и не оставит равнодушным ни одного слушателя. Уникальный , мощный, чувственный, глубокий голос позволяет исполнять песни практически в любых музыкальных жанрах. Джаз, блюз, рок-н-ролл, латино, ретро, диско, романсы, русские народные песни - вот далеко не полный список репертуарных возможностей этой замечательной певицы.

Подробнее...
 


Певица Виктория


Певица Виктория

Если Вы хотите побыть в спокойной расслабляющей атмосфере красивых музыкальных композиций, Вам непременно придется по душе исполнительский талант этой замечательной певицы. Камерно и немного интимно, как-то очень по-дружески мягко и ненавязчиво будет звучать ее чудесный голос, навевая полузабытые воспоминания и мечты…Высочайший профессионализм этой певицы оставит ощущение прикосновения к настоящему искусству, и запомнится Вам на долгие годы.

Подробнее...