Георгий Царьков


Георгий Царьков

Профессия ведущего – это и общение с людьми, и обмен энергетикой, и огромное поле для творчества. Каждое выступление уникально, здесь не может быть шаблонов – необходима индивидуальная подготовка программы. И, конечно же, - живой экспромт!  Ведущий Георгий Царьков проводит программы различного уровня и масштаба, в числе которых городские праздники, презентации, свадебные торжества и корпоративные мероприятия крупных компаний. Георгий - журналист по образованию, к тому же регулярно пишущий, - имеет широкий кругозор, поставленную речь, быстроту реакции и отличное чувство юмора! В арсенале ведущего множество разнообразных конкурсов и викторин на любую аудиторию. Профессиональное знание спорта позволяет артисту с листа комментировать любые спортивные мероприятия, а опыт ведения клубных вечеринок дает возможность работы в качестве MC.

Подробнее...
 


Ведущий Павел


Ведущий Павел

Профессиональный певец, скрипач, кларнетист, ведущий, исполнитель русских и армянских песен с 20-летним стажем, все в одном. Имеет огромный опыт проведения различных праздничных мероприятий: свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративные вечера, выпускные, новый год и любые тематические вечеринки.



Ведущий Павел

Подробнее...
 


Ведущий Анжей Ковалев


Анжей Ковалев

Экс-ведущий радио «Европа плюс», шоу-мэн, поющий конферанс – Анжей.
Завсегдатай праздничных торжеств со своими оригинальными идеями, ведением, конкурсами и маски-шоу. Анжей считает что, ведущий должен обладать хорошим вкусом, чувством юмора и прекрасными манерами. Тонко чувствуя настроения гостей создавать атмосферу дружбы, любви и праздника.
«Анжей  - является композитором и аранжировщиком единственным исполнителем оригинального жанра “Jazz–эксцентрик–инструмент-MAN”(это человек оркестр, шоу звуков). Является автором и продюсером популярных молодёжных  радио программ и проектов: «Анжей - шоу», «Деловой вояж», «Эротик - шоу», «Как стать звездой», которые на протяжении 6-ти лет были успешно апробированы и реализованы в разных городах России. Импровизировал вместе с Бобби Макферрином в Москве в зале им. Чайковского (10 июля 2005 года). Анжей приглашался для работы в лучшую а-капэлльную, вокальную, европейскую группу «Акапэлла Экспрэсс» и в оркестры Анатолия Кролла и Олега Лундстрема.

 


Ведущая Елена Катричева


Елена Катричева

Ведущий – это половина успеха Праздника! От его искусства зависит развитие торжества, а значит и настроение присутствующих гостей.Ведущий должен быть настоящим психологом, который тонко чувствует публику и умеет настроить людей на веселый, непринужденный лад. Опыт и профессионализм Елены помогут Вам ощутить настоящий Праздник Души!