Женская джаз группа


Джаз Бэнд

Джаз – это элита в калейдоскопе музыкальных стилей и показатель отличного вкуса. Это - престижно, красиво и дорого. Хороший джаз негромким мелодичным звучанием подчеркивает высокий статус мероприятия, – и торжественные события, как правило, без него не обходятся.
Замечательный джаз-бэнд, который здесь предлагается Вашему вниманию, в полной мере соответствует всем необходимым категориям элитного стиля. Но, помимо торжественной части, этот очаровательный коллектив (в составе которого только талантливые и симпатичные девушки) умеет "зажечь" публику великолепной стильной шоу-программой, и необыкновенно украсит своим выступлением любое праздничное мероприятие!
Кто сказал, что джаз - это скучно?! Неправда. Джаз - это зажигательно, танцевально и очень весело!

Подробнее...
 

Blues Band


Блюз Бэнд 1

Блюз – один из самых популярных стилей, предпочитаемый многими ценителями и поклонниками настоящей живой музыки. Прежде всего, блюз хорош своим разнообразием. Блюзовые композиции бывают медленными и расслабляющими, располагающими к отдыху и общению, - ну а если Вам вдруг захочется энергетической «подпитки», блюз устроит и это! Танцевать под блюз не составляет труда, - для этого не нужно предварительно посещать школу танцев. Достаточно просто слушать ритм музыки, чувствовать мелодию, - и блюз сам подскажет нужные движения. Никакой усталости и вымотанности, как иногда бывает после дискотек, у вас абсолютно точно, не будет. Напротив, блюз снимает усталость, и после такого концерта у вас будет бодрость и отличное настроение!

Подробнее...