Живая музыка

Живая музыка

Что такое живая музыка, и чем она отличается от других музыкальных вариантов, можно обозначить одним основополагающим фактором. Живую музыку исполняют музыканты, и слушатель непосредственно при этом присутствует. Кто-то скажет, что живая музыка должна исполняться только на акустических инструментах, а электрика и электроника — это как бы, не то. Но, это не корректное заявление, загоняющее живую музыку совсем в узкие рамки, и лишая ее полноты своего проявления. Музыкальные группы, выступающие на сцене исполняют живую музыку, и тут не может быть иного мнения. И побывать на «живом» концерте хорошей группы — это ни с чем несравнимое удовольствие и прикосновение к настоящему искусству!




Живая музыка: Москва


В Москве есть множество прекрасных музыкальных коллективов, которые выступают с «живыми» концертами. Мало какой город мира может посоперничать с нашей столицей в отношении насыщенности и разнообразия предлагаемой здесь музыки. Есть абсолютно разные музыкальные группы, обладающие харизмой и собственным неповторимым звучанием, и каждый слушатель сможет найти для себя что-то свое. Перечислить все замечательные группы, выступающие в городе Москва просто невозможно, настолько их много. Да и нет у нас такой задачи, и поговорим мы о живой музыке немного в другом ключе. Есть такие замечательные музыкальные коллективы, исполняющие «вживую» популярные и любимые всеми песни. Называются они - кавер группы, а музыкальные композиции, что они исполняют, именуются кавер версиями, что совершенно справедливо. Ведь версии отличаются от оригинала, приобретая совсем другое звучание, потому что исполняют их совсем другие люди. И нередко, это бывает настолько классно сделано, что превосходит оригинал.



Конечно, у кавер групп нет такой цели, так получается по другим причинам. К примеру, какая-то старая песня теряет свою актуальность, потому что звучит несовременно, в духе прошедшего времени. А кавер группа исполняет ее в соответствии с современными тенденциями, и это публике нравится гораздо больше, что вполне естественно. Кавер группы очень любят приглашать на различные мероприятия для проведения музыкальных программ, и такие концерты пользуются очень большим успехом. Ведь, это так приятно и классно — потанцевать под живую музыку! И московский коллектив «Азбука Морзе» тоже так считает, поэтому предлагает отличную музыкальную программу для любых праздничных мероприятий!




Живая музыка на мероприятие!


Кавер группа «Азбука Морзе» - это живой звук! У нас полностью отсутствует фонограмма. Наши музыканты обладают высочайшим профессионализмом и мастерством, и нам не нужно что-то дополнительно использовать для более лучшего звучания. При использовании фонограммы теряется энергетика, и концерт не производит нужного впечатления, а это отражается на общей атмосфере мероприятия. Публика начинает скучать, танцевать никто не хочет, и праздник движется с большим трудом, мечтая хоть как-то добраться до финала. Кавер группа «Азбука Морзе» такого не допускает, и с нами танцпол никогда не пустует. Если Вам нужна качественная живая музыка на мероприятие, трудно найти более подходящий коллектив, чем «Азбука Морзе».

Профессионализм и ответственное отношение на всех этапах организации и проведения музыкальной программы принесут успех любому событию!

  • Живая музыка на Новый Год
  • Живая музыка на свадьбу
  • Заказать живую музыку
  • Живая музыка на праздник
  • Живая музыка на корпоратив
  • Живая музыка на банкет
  • Живая музыка на юбилей
  • Живая музыка на День Рождения
  • Живая музыка на мероприятие
  • Живая музыка Москва
  •