Музыкальное сопровождение на Новый Год

Музыкальное сопровождение на Новый Год

Все любят этот красивый и немного волшебный Праздник, с которым всегда связываются светлые надежды и ожидания. Музыкальное сопровождение на Новый Год может быть самым разным, но обязательно - позитивным, - чтобы все присутствующие ощутили радость от этого замечательного Праздника!



Новогодняя музыка


Ассортимент новогодней музыки разнообразен, и каждый год пополняется свежими музыкальными композициями. Есть немало песен и мелодий, которые широко известны и популярны. Все знают песню группы АББА - «Happy New Year», или Джорджа Майкла - «Last Christmas», а еще - «Jingle Bells», «В лесу родилась Елочка», «5 Минут» — Л. Гурченко, песни из к/ф «Ирония судьбы или с легким паром», и многие другие, которые звучат в Новогоднюю Ночь, создавая для всех нас праздничное настроение.


Популярные новогодние музыкальные композиции неразрывно и прочно ассоциируются у нас с Новым Годом. Ведь, стоит услышать одну из таких новогодних мелодий, - и сразу, как будто повеет зимней свежестью, хвоей и мандаринами, - даже если за окном будет жаркий июль. Музыка обладает сильным эмоциональным воздействием, об этом следует помнить организатору новогоднего праздника.


Музыкальное сопровождение на Новый Год станет гораздо более ярким и аутентичным, если в нем будут звучать песни на тему праздника. Однако, не стоит этим слишком увлекаться, а то можно переборщить и сделать новогодний лейтмотив навязчивым и утомительным. Две или три новогодние композиции вполне способны справиться с задачей создания на мероприятии неповторимой атмосферы праздника.



Как выбрать музыку на Новый Год

Новогодние композиции выбираются в соответствии со стилем мероприятия. Схема такого выбора простая: если Новый Год планируется в стиле 80-х, - на празднике хорошо и уместно прозвучит песня группы АББА - «Happy New Year», стиль ретро поддержит композиция «Jingle Bells», классический или сказочный стиль - украсит Вальс Цветов из балета «Щелкунчик».


Существует много разных сценариев для Нового Года, и в каждом присутствует определенный стиль. Нельзя допускать, чтобы музыка была чужеродным или странным элементом на мероприятии. Музыкальное сопровождение на Новый Год должно гармонировать со стилем праздника.


Фоновая музыка, танцевальная программа, - все подбирается в соответствии со стилем сценария праздника. Любая дисгармония губительна для мероприятия. Пусть лучше сценарий будет простым, который несложно грамотно и без ошибок реализовать. Новый Год — важное событие, которое требует ответственного подхода.



Музыкальная группа «Азбука Морзе»

Наш профессиональный коллектив предлагает отличное музыкальное сопровождение на Новый Год! У нас богатый репертуар, который позволяет выступать с разными музыкальными программами. Многолетний опыт проведения различных концертов гарантирует Вам высокое качество музыкального сопровождения. С нами Новый Год будет веселым, радостным и запоминающимся!




Музыкальное сопровождение »

 
« Музыканты на Новый Год в Москве