Вокалисты


Дуэт Радас


Дуэт Радас

Сейчас очень модно все песни обрабатывать в разных вариациях: как в релакс-версиях, так и в ремиксах. На наш взгляд это интересно. Люди все время хотят чего-то нового, а как известно «новое – это давно забытое старое». Мы поддержали эту тенденцию и взяли за основу нашей программы – ремиксы на многие известные песни, любимые и очень узнаваемые. Мы собрали и обработали хиты 80-90х г., а так же танцевальные песни в стиле Latino.






Скачать

Наша программа занимает 2 часа чистого времени, по желанию ее можно разделить на 2 и 3 блока. Это может быть как отдельно танцевальный блок «Хиты 80-х в ремиксах», так и отдельно «Латино». Но чтобы программа была интересной и разнообразной, мы предлагаем совмещать эти 2 блока, а в паузах между танцевальными ритмами, мы включили известные красивые и очень мелодичные дуэтные композиции на русском, итальянском, испанском и др. языках. В таком варианте Вам гарантирована зажигательная дискотека, море эмоций и положительной энергии!

Наша главная задача – это «Дарить людям радость»! И самое важное – непосредственный контакт с нашими слушателями. Мы очень ценим взгляды, настроение нашей публики, следим за этим и чутко реагируем. Мы не просто абстрактно «отрабатываем деньги», а включаемся в ситуацию, подстраиваемся под настрой людей и всегда разговариваем со зрителями, стараемся понять, что необходимо спеть в тот или иной момент.

Главное кредо – радостные эмоции! И если хорошее настроение у наших слушателей – значит хорошее настроение и у нас! Самое приятное в нашей работе, когда по окончании вечеринок, люди, уходя, благодарят нас за профессионализм, душевное и искреннее исполнение, и главное – за доставленное удовольствие!

 

Репертуар:

Зарубежные хиты 70-90г. (в ремиксах собственной обработки)

Ricci & Poveri, Sher, Gloria Geinor, Chelentano, Madonna, Abba, Bonеy M, Patricia Kaas....

Русская дискотека 80-90 г. (в ремиксах собственной обработки):

Мираж, Ласковый май, Браво и Жанна Агузарова, Комбинация,Машина времени, Воскресение, Антонов, Лещенко, Кузьмин, Пугачева и др.

Latino: Los Lobos, Santana, Shakira, Jenifer Lopes, Gipsy King, Ricky Martin, Julio Iglesias..

Романтические баллады, Джаз: The Beatles, Luis Miguel, Sade, Joe Cocker, Eric Clapton, Lois Armstrong, Ella Fitzgerald, Dianne Reeves, Stevie Wander Phill Collins, M. Frank, E. Presley, Elton John, G. Michael, Madonna, Sting, L.Richie, Eagls, Bee Gees, C.Dion, Benson, Richard Marks, Rod Stewart, E.Clapton, B.Straisand..

Ретро-шлягеры: Поющие сердца, Пламя, Самоцветы…..

Возможности дуэта: концертное выступление (в наличии имеются различные концертные костюмы), ресторанная (фоновая) работа, банкеты.
В нашем репертуаре звучат песни как на русском, так и на французском, английском, испанском, итальянском, португальском, греческом, украинском, турецком языках.

Мы можем выехать к Вам на праздник вдвоем или по вашему пожеланию в сопровождении профессиональных музыкантов (гитара, клавиши, саксофон).

Мы будем рады сотрудничать с Вами!

 
Певица Екатерина Николаева »